Первый проректор МГТУ стала гостем теле- и радиопрограммы «Точка зрения»

09.08.2016

Людмила Владимировна Геращенко сообщила о предварительных итогах приемной кампании вуза в 2016 году

Первый проректор Мурманского государственного технического университета Людмила Владимировна Геращенко стала гостем программы "Точка зрения" на мурманской радиостанции "Большое радио". Запись передачи можно увидеть и в эфире телекомпании "Арктик-ТВ".

Основной темой разговора с ведущей эфира Александрой Ретунской стала приемная кампания, развернувшаяся в старейшем учебном заведении региона в текущем году. Кроме того, Людмила Владимировна обратила внимание слушателей на растущий тренд – закрепление так называемой "непрерывной модели образования".

Сейчас, по словам первого проректора МГТУ, образование становится составляющей образа жизни. Крупнейший в Мурманской области университет, в свою очередь, готов предложить варианты обучения людям разного возраста и квалификации.

Запись программы можно увидеть, пройдя по ссылке.