Презентация книги Б. А. Вульфовича: Сюжеты ГТРК Мурман и телеканала Арктик-ТВ

06.02.2018

В Мурманском государственном техническом университете прошла презентация книги Б. А. Вульфовича «Русские песни на английском»

29 ноября 2017 г. в Мурманском государственном техническом университете прошла презентация книги профессора кафедры судовождения, доктора технических наук, Почетного гражданина города Мурманска Бориса Аркадьевича Вульфовича – под названием «Русские песни на английском: Антология романсов, песен о Великой Отечественной войне и избранной лирики с параллельным переводом Бориса Вульфовича» (издательство «Мосты культуры», Москва – «Gesharim», Jerusalem, 2017 г.).

К главному герою вечера – Борису Аркадьевичу – со словами поздравлений и пожеланий обратились Ректор МГТУ С. А. Агарков, Глава муниципального образования город Мурманск Д. Д. Филиппов, Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Т. И. Прямикова и другие гости мероприятия, коллеги и друзья.

Сюжет телеканала Арктик-ТВ
Сюжет ГТРК Мурман