V всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых»: Смотрите, участвуйте, погружайтесь!

30.11.2020

С 30 ноября по 3 декабря 2020 г. состоится V всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых».

Форум представляет собой 4-х дневный Science Camp, в котором участники погружаются в научное сообщество и перенимают уникальный опыт от ведущих ученых современности.

Организатор форума – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. Место проведения: Московский авиационный институт (национальный исследовательский институт).

Это мероприятие для вас, если наука – ваше призвание, ваше увлечение, ваше будущее. Самые известные ученые, самые актуальные вопросы развития науки в России и в мире, самые свежие знания из всех областей современной науки – все это ждет вас на форуме «Наука будущего – наука молодых»!

Форум проводится в соответствии с направлениями, определенными Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации (СНТР), его главной задачей является формирование у молодежи отношения к науке как к важнейшему ресурсу развития общества и способу самореализации и построения успешной карьеры.

Программа форума

Трансляция:

Форум проводится с 2013 года и давно заслужил репутацию главного научного события года для студентов и аспирантов.