С Праздником Весны и Труда!

30.04.2019

Уважаемые студенты, преподаватели, коллеги! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

В уважении к людям труда, в тех традициях, которые были когда-то заложены и до сих пор многими бережно хранятся, – залог нашего успешного движения вперёд, преодоления любых трудностей и совершенствования нашего общего будущего. Уверен, что именно наш совместный труд легко может преодолевать все барьеры, сближать людей, объединяя их для общения и сотрудничества.

Давайте же продолжим многолетние традиции Первомая – сплотимся во всех наших начинаниях и будем работать во благо нашей страны, ведь только трудясь и созидая, можно добиться лучшего!

От души желаю успехов в работе и обучении, новых ярких идей и энтузиазма, больше солнечных дней и тепла в душе! С Праздником! С Первомаем!

Приглашаю студентов и работников присоединиться к нашей колонне на завтрашнем праздничном шествии на проспекте Ленина.

ректор С. А. Агарков