В МГТУ прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных»

29.12.2020

29 декабря 2020 г. на базе МГТУ прошла онлайн-встреча в рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных".

Встреча состоялась при содействии Министерства спорта и молодёжной политики Мурманской области в рамках федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование".

Мероприятие транслировалось в социальной сети Вконтакте.

Гостем "Диалога на равных" стал руководитель и режиссёр Арктического театра Евгений Гоман; заявленная тема мероприятия – "Как превратить любимое дело в источник дохода".

Евгений и участники встречи – обучающиеся мурманских вузов и колледжей – подняли вопросы искусства, театра и языка, вдохновения, желаний и возможностей, наставничества и самообразования. Также гость рассказал историю своего успеха, поделился опытом из жизни, дал полезные советы, ответил на множество вопросов ребят.