Великая музыка и великие стихи: в МГТУ пройдет творческий вечер Б. А. Вульфовича

29.11.2018

29 ноября 2018 года в актовом зале Мурманского государственного технического университета (корпус «B» МГТУ, 2 этаж) состоится творческий вечер профессора МГТУ, почётного жителя города-героя Мурманска Бориса Аркадьевича Вульфовича. Начало – в 15:00.

Борис Аркадьевич в течение 57 лет преподает в МГТУ и своим трудом внес неоценимый вклад в развитие университета. Он не только высокопрофессиональный преподаватель, но безгранично творческая личность, искренне и всей душой любящий высокое искусство и пропагандирующий российскую песенную культуру. Предстоящий вечер будет посвящен русской поэзии. В авторском исполнении Бориса Аркадьевича прозвучат произведения великих русских поэтов и стихи собственного сочинения.