Праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества, прошло в МГТУ

29.01.2018

26 января 2018 г. в актовом зале МГТУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

Со словами поздравлений выступили ректор МГТУ Сергей Анатольевич Агарков, советник ректора Людмила Владимировна Геращенко, заведующая кафедрой технологии металлов и судоремонта Людмила Сандуовна Баева, председатель студенческого совета Никита Вересов. Конечно же, студентов и гостей праздника ждала развлекательная программа: игры, конкурсы со сладкими призами, шоу танцевального коллектива «Street Family».

Также студентов и курсантов МГТУ поздравила мурманская команда «Молодежки ОНФ» в рамках акции Общероссийского народного фронта «Татьянка». Участники «Молодежки» пожелали успехов и удачи на сессии, а также подарили «Татьянки» – открытки с изображением девушки-студентки, которая является собирательным образом современного студента и воплотила в себе традиционные ценности молодёжи.

После торжественной части мероприятия мурманская "Молодежка ОНФ" встретилась с ректором МГТУ С. А. Агарковым. Общественники обсудили возможности взаимодействия студентов и профсоюза с региональной командой, вовлечения студентов в проекты общественного движения.