Обучающиеся МГТУ стали участниками молодежного бала и получили дипломы «Студент года»

29.01.2018

25 января в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова состоялся областной молодёжный бал «Татьянин день», посвящённый Дню российского студенчества.

В программе бала были танцевальные номера с участием мурманских хореографических коллективов, веселые конкурсы, игры и аукционы.

Приветствовала студентов заместитель губернатора Инна Олеговна Погребняк, которая вручила дипломы победителям регионального этапа Российской национальной премии «Студент года». В региональном этапе, организованном министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, приняли участие студенты из 14 образовательных организаций. В номинации «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования» весь пьедестал заняли обучающиеся Мурманского государственного технического университета: Андрей Глухарев (1 место), Ольга Човган (2 место) и Кристина Хачетурова (3 место).