Очередная команда курсантов ММРК имени И. И. Месяцева отправилась на практику

28.05.2018

25 мая 2018 года в плавательную практику ушли 10 обучающихся Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева (специальности: 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок, 11.02.03 Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов, 26.02.03 Судовождение).

Они присоединятся к курсантам колледжа, ранее направленным для прохождения практики на т/х «Петроградский», который предоставляет компания-партнёр ООО «Лоран».

Во время прохождения практики будущих судоводителей, судомехаников и радиоэлектроников ждет настоящая работа по выбранным специальностям. Руководителем практики является выпускница Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова (Санкт-Петербург) – Александра Белова (специальность: «инженер-судоводитель»).

Попутного ветра курсантам!