Работники МГТУ удостоены наград к 80-летию Мурманской области

28.05.2018

26 мая 2018 г. Премия Мурманской области за особые достижения в профессиональной деятельности и большой личный вклад в развитие образования в Мурманской области была вручена доценту кафедры философии и права МГТУ А. К. Порцелю.

"Я рассматриваю это как признание роли МГТУ в развитии науки и образования в нашем крае, как оценку труда всего коллектива нашего университета и благодарю своих коллег, выдвинувших мою кандидатуру на соискание этой награды."
(А. К. Порцель)

***

25 мая 2018 г. на заседании Учёного совета ректор МГТУ С. А. Агарков вручил награды работникам университета.

За многолетний добросовестный труд, ответственность, компетентность и в связи с 80-летием Мурманской области Благодарственное письмо губернатора Мурманской области получил специалист по управлению проектами II категории отдела обеспечения научно-исследовательской деятельности МГТУ
Д. С. Бороухин; благодарность губернатора Мурманской области была объявлена заместителю начальника Административно-правового управления по документационному и информационному обеспечению МГТУ Н. Е. Горяйновой и профессору кафедры математики, информационных систем и программного обеспечения МГТУ В. В. Качале.

За многолетний плодотворный труд, достигнутые результаты в профессиональной деятельности и в связи с 80-летием Мурманской области Благодарственные письма Министерства образования и науки Мурманской области получили доцент кафедры иностранных языков МГТУ Я. А. Глухих, начальник отдела обеспечения научно-исследовательской деятельности К. В. Коллерт, доцент кафедры экологии, инженерных систем и техносферной безопасности МГТУ С. Н. Судак.

Благодарственные письма Главы администрации города Мурманска получили профессор кафедры технологий пищевых производств МГТУ Ю. В. Шокина и начальник управления воспитательной и социальной работы МГТУ Е. А. Савельева.

Кроме того, работникам и обучающимся на Учёном совете были вручены памятные медали, почётные грамоты ректора, дипломы, спортивные кубки.

Поздравляем коллег и студентов! И желаем новых достижений!

Фото: портал Правительства Мурманской области; пресс-служба МГТУ.