Студенты и работники МГТУ получили почетные награды и аттестаты

28.04.2017

28 апреля 2017 года на заседании Ученого совета ректор Мурманского государственного технического университета Сергей Анатольевич Агарков вручил студентам и работникам вуза дипломы, грамоты и аттестаты.

Старший преподаватель кафедры РТиРТКС Светлана Вячеславовна Соболева была награждена дипломом лауреата Всероссийского конкурса "Инженер года".

Ведущий инженер кафедры ТПП Ирина Юрьевна Зелинская получила почетную грамоту главы муниципального образования город Мурманск.

Дипломы Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности были вручены руководителю Анастасии Юрьевне Широниной и команде факультета арктических технологий, в которой состоят Артём Андреевич Белозеров, Дмитрий Эдуардович Русяев и Олег Андреевич Петкилев.

Аттестат профессора по специальности "Электротехнические комплексы и системы" получил Анатолий Борисович Власов.

Аттестат доцента по специальности "Неорганическая химия" был вручен Михаилу Викторовичу Васёхе.

Аттестат доцента по специальности "Физическая химия" получила Наталья Владимировна Долгопятова.