Столичные учёные высоко оценили уровень подготовки аспирантов МГТУ

28.01.2019

26 января 2019 г. на Кафедре биологии и водных биоресурсов МГТУ состоялся экзамен кандидатского минимума по специальности 03.02.14 – биологические ресурсы.

Экзамен сдавали аспиранты Мурманского государственного технического университета: Ливадина Л. В., Машнин А. А., Пастухов И. А., Чарыгина А. В.

Для приема экзамена была собрана представительная комиссия: Ткаченко К. Г. (д.б.н., г. Санкт-Петербург) – председатель экзаменационной комиссии; Думачева Е. В. (д.б.н., БГУ, г. Белгород); Матушкина К. А. (к.б.н., ТСХА, г. Москва); Долгов А. В. (д.б.н., ПИНРО, г. Мурманск); Кравец П. П. (к.б.н., МГТУ, г. Мурманск).

Комиссия отметила хороший уровень подготовки аспирантов, собранный для диссертаций оригинальный материал, а также отличную организацию экзамена сотрудниками кафедры биологии и водных биоресурсов МГТУ.