Определены победители викторины «А знаешь ли ты историю МГТУ?»

27.11.2015

26 ноября состоялось награждение студентов естественно-технологического института.

В честь 65-летия МГТУ студенческий совет естественно-технологического института организовал и провел множество мероприятий, в том числе конкурс рисунков-поздравлений и викторину "А знаешь ли ты историю МГТУ?". В них приняли участие студенты 1-4 курсов естественно-технологического института направления подготовки "Биология", "Химия", "Продукты питания животного происхождения", "Геология", "Экология и природопользование", "Технологические машины и оборудования", "Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения".

На совете института победители были награждены грамотами I, II, III степени, а также именными благодарностями.

Конкурс рисунков-поздравлений:

I место – студенты направления подготовки "Биология", 2 курс;

II место – студенты направления подготовки "Биология", 1 курс;

III место – студенты направления подготовки "Экология и природопользование", 1 курс.

Викторина "А знаешь ли ты историю МГТУ":

I место – студенты направления подготовки "Биология", 3 курс;

II место – студенты направления подготовки "Биология", 4 курс;

III место – студенты направления подготовки "Химия", 3 курс.

Руководство естественно-технологического института выражает огромное спасибо студенческому совету института и специалисту по по социально-воспитательной работе за организацию и проведение мероприятий в честь юбилея университета.