Ректор примет участие в заседании по вопросу гарантий подготовки кадров для рыбохозяйственного комплекса

27.05.2017

Сергей Анатольевич Агарков приглашен в Москву для участия в заседании рабочей группы в Минобрнауки России, которое пройдет 31 мая 2017 года.

Это заседание будет посвящено обсуждению поставленных Росрыболовством вопросов к проекту программы развития объединенного университета, которую разработал МАГУ.

На заседании должно быть выработано мотивированное согласование позиций заинтересованных ведомств (Росрыболовства, Минсельхоза России и Минобрнауки России) в преддверии проведения в Мурманске 14-15 июня 2017 г. проектно-аналитической сессии, касающейся разработки концепции развития объединенного университета.

Напомним, к работе сессии будут приглашены все заинтересованные лица от государственных органов и профессионального сообщества, в том числе и руководители двух университетов – МГТУ и МАГУ.