МГТУ посетила доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Г. А. Явлинского – Г. И. Ширшина

27.02.2018

27 февраля 2018 г. в Мурманском государственном техническом университете состоялась встреча с доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Г. А. Явлинского – Галиной Игоревной Ширшиной.

На встрече обсуждались различные вопросы, касающиеся темы грядущих выборов 2018 года. Галина Игоревна пообщалась со студентами и работниками МГТУ, а после своего выступления ответила на вопросы, которых оказалось немало.

Напомним, что в течение нескольких лет Галина Игоревна занимала пост Главы Петрозаводского Городского округа. В настоящий момент является помощником кандидата в Президенты РФ Г. А. Явлинского. До начала политической карьеры Г.Ширшина многие годы преподавала в Петрозаводском университете.