Преподаватели кафедры иностранных языков стали победителями конкурсов Interclover 2018

26.12.2018

Кафедра иностранных языков МГТУ ежегодно участвует в конкурсах учебно-методических работ, и уходящий 2018 год не стал исключением. Заведующая кафедрой Т. П. Волкова, доценты А. В. Малаева и И. В. Смирнова приняли участие в Международном конкурсе проектов в сфере образования и конкурсе учебно-методических работ с практическими проектами – учебными пособиями по английскому языку для бакалавров и магистрантов.

Все работы, представленные экспертному жюри конкурса, признаны достойными призовых мест. Так, авторы пособия "Английский язык для бакалавров" Волкова Т. П., Малаева А. В., Смирнова И. В. удостоены звания лауреата, а сам практический проект получил диплом I степени; учебное пособие "Английский язык для магистрантов" награждено дипломом II степени (авторы – Волкова Т.П., Малаева А.В., Смирнова И.В.). Учебное пособие "Стратегии академического успеха" авторов А. В. Малаевой и И. В. Смирновой удостоено диплома III степени в Международном конкурсе учебно-методических работ, проводимом НОО "Профессиональная книга".

Поздравляем призёров и желаем дальнейших успехов!