В Институте дополнительного профессионального образования МГТУ приступили к обучению новые слушатели

26.09.2017

С 25 сентября около 70 слушателей приступили к обучению по программам профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования МГТУ.

Слушатели приступили к обучению по следующим программам подготовки:
– СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА
– СПЕЦИАЛИСТ (ОПЕРАТОР) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ДИАГНОСТИРОВАНИЮ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПРИ ПЕРИОДИЧЕСКОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ
– СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ
– ПРОЕКТНО-СМЕТНОЕ ДЕЛО
– СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Всего по пяти образовательным программам будут обучаться около 70 слушателей. Среди них есть военнослужащие, подлежащие увольнению из рядов Вооруженных Сил Министерства обороны РФ, Пограничных Управлений ФСБ по западному арктическому району и Республике Карелия, Управлений ФСБ по Мурманской области и Северному флоту, Федеральной службы охраны России и Росгвардии РФ, а также работники различных предприятий и организаций Мурманска и области.

К реализации программ привлекаются не только ведущие педагоги и сотрудники ФГБОУ ВО «МГТУ», но и специалисты-эксперты государственных учреждений и отраслевых предприятий региона.