МГТУ присоединился к студенческой программе «РЖД Бонус»

26.03.2018

Мурманский государственный технический университет присоединился к студенческой программе «РЖД Бонус».

Студентам и аспирантам очных отделений учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования РФ предоставляется СКИДКА 25% на проезд в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения, приравненных к вагонам типа «купейный» (скоростные поезда «Стриж», «Ласточка», «Невский экспресс» и т.д.) в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.

Студенческая программа «РЖД Бонус» – это не только скидка на билет, но и:
• возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК», «Сапсан» и «Аллегро» с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты;
• специальные предложения партнеров программы.

Для участия в программе необходимо обратиться в Профком работников и студентов МГТУ: кабинет 214-А., телефон 8 (953) 303 97 64. Ответственное лицо – Диана Марьина.

Студенческая программа РЖД Бонус (127 КБ)