Курсанты ММРК им. И. И. Месяцева одержали победу в конкурсе на празднике «Профессионалы на Мурмане – 2019»

26.02.2019

В Центре по подготовке и переподготовке кадров ОАО «Мурманское морское пароходство» при поддержке Союза промышленников и предпринимателей 22 февраля 2019 года состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства в рамках регионального праздника «Профессионалы на Мурмане – 2019».

В конкурсе профессионального мастерства по морским профессиям и специальностям победу в общекомандной борьбе одержала объединенная команда отделения навигации и связи Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева в составе: Максим Кочетков, 2 курс; Иван Фей, 2 курс; Данила Наумкин, 2 курс; Вячеслав Шишкин, 3 курс; Илья Тармосин, 3 курс. Состязания проходили в дисциплинах: спасение на воде, борьба с пожаром, заделка пробоины.

Курсанты колледжа также заняли все призовые места в личном первенстве: 1 место – Данила Наумкин, 2 курс; 2 место – Игорь Горохов, 3 курс; 3 место – Вячеслав Шишкин, 3 курс. Победители получили приглашения на проведение одного дня на т/х «Клавдия Еланская» и денежные призы.

Поздравляем курсантов! Так держать!