В начале февраля новый набор курсантов начнёт обучение в военном учебном центре МГТУ

25.12.2020

Завершился конкурсный отбор обучающихся, изъявивших желание пройти военную подготовку в военном учебном центре при ФГАОУ ВО «МГТУ» (ВУЦ).

Обучение для курсантов ВУЦ первого года обучения начнётся 1 и 2 февраля 2021 года в 8:30.
Военный учебный центр МГТУ расположен по адресу: г. Мурманск, ул. Советская, д. 17 (корпус "М").

Подготовка начнётся с построения, после курсантам предстоит три пары учебных занятий, обед и самоподготовка. В ходе учебных занятий будет проведена вводная лекция, на которой курсанты ВУЦ познакомятся с преподавателями и организацией обучения по программам военной подготовки.

Список обучающихся, прошедших конкурсный отбор и допущенных к обучению по программам военной подготовки в военном учебном центре МГТУ – в прикреплённом файле.

Список курсантов, зачисленных в ВУЦ (20-21) (334 КБ)