Вышел в свет корпоративный календарь МГТУ на 2019 год

25.12.2018

В канун Нового года принято дарить и получать подарки. В МГТУ высоко ценят партнерские отношения, которые сложились у университета со многими организациями, осуществляющими свою деятельность в Мурманской области и далеко за ее пределами, а всеми любимый праздник – это отличный повод в очередной раз выразить свою признательность за плодотворное сотрудничество.

Мы постарались отразить на календаре важные вехи в жизни нашего университета, поскольку 2019 год станет особенно богатым на юбилеи.

К примеру, Апатитский филиал МГТУ в 2019 году отметит 20 лет со дня своего основания, а филиал МГТУ в г. Полярном – 45 лет.

40 лет исполнится со дня начала работы выпускающей кафедры «Технология рыбных продуктов», которая со временем стала кафедрой технологий пищевых производств.

10-летний юбилей отметит филиал кафедры энергетики и транспорта, 15 лет исполнится Естественно-технологическому институту, а также Факультету арктических технологий (сейчас – Институт арктических технологий).

И, наконец, старейший преподаватель и почетный гражданин города Мурманска Борис Аркадьевич Вульфович отметит свой 90-летний юбилей.

Получить корпоративный календарь на 2019 год можно в кабинете пресс-службы (347Н) с 10:00 до 17:00. Справочная информация по тел.: 40-34-11.