С Днем российского студенчества!

25.01.2018

Дорогие студенты!

Сегодня, 25 января, мы с воодушевлением отмечаем Татьянин день, традиционный День российского студенчества. Примите мои искренние поздравления c вашим праздником!

Студенческие годы – замечательная пора в жизни, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды. А впереди – вся жизнь, полная замечательных встреч, идей и грандиозных свершений.

В этот праздник молодости и оптимизма желаю всем студентам уверенности в своих силах, бодрости духа, отличной учебы, блестящих достижений и побед! И надеюсь на вашу ответственность, инициативу, готовность находить выходы из любых затруднительных ситуаций. Верю в ваше студенческое братство! Очень скоро забота об успешном развитии нашего Заполярья окажется в ваших руках.

И конечно, отдельно поздравляю представительниц прекрасной половины с именем Татьяна! Желаю вам счастья, процветания, любви, исполнения всех желаний. Пусть судьба преподносит вам яркие и удивительные подарки!

ректор МГТУ С. А. Агарков