Студенты МГТУ совершили экскурсию на склад оптовой фирмы

24.11.2015

Студенты 4 курса направления "Торговое дело" в рамках изучения дисциплины "Организация коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка" и студенты 4 курса направления "Товароведение" в рамках изучения дисциплины "Управление и организация торгового предприятия" провели практическое занятие на складе оптовой торговой фирмы ООО "Меридиан".

В ходе занятия студенты изучили практическую организацию складского торгово-технологического процесса, ознакомились с порядком и технологией приема и отпуска товаров со склада, технологией комплектации (сборки) заказов покупателей, работой WMS-системы. Сотрудники склада продемонстрировали работу терминалов сбора данных, штабелеров и автокар.

Студенты и преподаватели МГТУ выражают благодарность руководству и сотрудникам ООО "Меридиан" за хорошо организованную экскурсию, позволяющую детально ознакомиться с работой оптового торгового предприятия.

Руководство ООО "Меридиан" пригласило студентов МГТУ для прохождения производственных практик.