1 сентября – День знаний

24.08.2018

Приглашаем первокурсников, их родителей, курсантов и студентов, преподавателей и работников МГТУ и ММРК им. И. И. Месяцева на День знаний – традиционное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

В субботу, 1 сентября 2018 г. в 10:00 на плацу университетского городка начнется торжественное построение. Откроется праздничное мероприятие в 10:30 выносом знамени университета. В программе – приветствие ректора С. А. Агаркова, поздравления почётных гостей университета, театрализованное представление.

По окончании линейки студенты и курсанты разойдутся по своим факультетам и отделениям, где будет проводиться организационная часть Дня знаний.

К занятиям обучающиеся МГТУ приступят в понедельник, 3 сентября 2018 г. в 09:00.

Ждем вас на ярком и праздничном Дне знаний в МГТУ!