В МГТУ избрали новый состав Студенческого совета

24.05.2019

23 мая состоялось ежегодное общее собрание обучающихся МГТУ, результатом которого стало избрание нового состава Студенческого совета.

По итогам голосования в состав нового Студенческого совета вошли 25 человек. На пост председателя Студсовета была избрана Елена Пасичник – обучающаяся 1 курса Естественно-Технологического Института МГТУ.

Также, по традиции, в ходе общего собрания студенческие объединения отчитались о проделанной в 2018-2019 учебном году работе.

Работа Центра гражданско-патриотического воспитания "Волонтеры Победы", Молодежного отделения полярников Мурманской области, студенческого совета МГТУ и профкома курсантов и студентов была признана динамично развивающейся. Все студенческие объединения «приросли» в численности своих членов и количестве реализуемых мероприятий.