Студсовет МГТУ занял призовое место в конкурсе «Студенческая среда»

24.05.2018

23 мая 2018 г. в зале заседаний Управления Октябрьского административного округа города Мурманска состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса годовых студенческих проектов по итогам 2017/2018 учебного года – конкурсов «Студенческая среда» и «Студент года».

Организаторами конкурсов выступают комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска, МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Мурманский городской студенческий совет.

В нелегкой борьбе студенческий совет МГТУ занял третье место в конкурсе студсоветов «Студенческая среда» среди всех образовательных организаций Мурманска. Кроме того, финалистами конкурса «Студент года» стали наши студенты: Андрей Глухарев (ЕТИ МГТУ), Валех Гашимов и Ксения Москвина (ММРК им. И. И. Месяцева).

Дипломами, кубками и памятным подарками обучающихся награждали глава администрации города Мурманска А. И. Сысоев, заместитель главы администрации города Мурманска по социальной политике Л. М. Левченко, председатель Комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Т. В. Печкарева.

Комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи выразил благодарность ректору С. А. Агаркову и Управлению воспитательной и социальной работы МГТУ – за успешную деятельность в сфере развития молодежной политики.