25 октября завершается приём заявок на программу «Газпром нефти»

23.10.2020

22 октября 2020 года прошёл прямой эфир в официальной группе Мурманского государственного технического университета ВКонтакте, посвящённый программе дополнительного образования "Газпром нефти".

В эфире приняли участие заведующий кафедрой морского нефтегазового дела МГТУ Михаил Васёха, руководитель программы Александр Белухин и студент 6 курса Института арктических технологий (направление подготовки "Физические процессы горного или нефтегазового производства"), выпускник программы "Газпром нефти" 2018/2019 года Александр Синюков.

Во время эфира участники рассказали о том, как поступить на программу "Закупки и логистика шельфовых проектов в нефтегазовой отрасли", осуществляемой на базе МГТУ, а также описали, какие профессиональные компетенции освоят слушатели.

Напомним, поступить на программу могут студенты 4 курса бакалавриата, 4 и 5 курсов специалитета, 1 и 2 курса магистратуры всех мурманских вузов. Обязательные требования – готовность к переезду и хорошая успеваемость: средний балл диплома должен быть не меньше четырех.

Подать заявку на программу можно на сайте, а также в группе ВК до 25 октября включительно. Для этого необходимо подготовить резюме и мотивационное письмо.

Задать все вопросы о программе "Закупки и логистика шельфовых проектов в нефтегазовой отрасли" вы можете Александру Белухину, руководителю программы, по телефону +7 953 309 26 78.

Подробнее – в записи эфира: