Студент МГТУ стал призёром Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

23.05.2018

19 мая 2018 в с/к "Долина Уюта" состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут", в которых приняли участие спортсмены из Мурманска, Оленегорска, Апатитов, Североморска, Кольского, Ловозерского, Кандалакшского, Печенгского районов.

Участникам было необходимо в течение контрольного времени с помощью карт-трасс найти заданное для каждой возрастной группы число контрольных пунктов и вернуться к финишу. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, в 16 возрастных группах.

Студент 2 курса Факультета Арктических технологий МГТУ (направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника») Дмитрий Шабалин стал серебряным призёром соревнований в категории «М20».

Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших успехов во всём!