Ректор примет участие в заседании рабочей группы по обеспечению гарантий осуществления подготовки кадров для рыбохозяйственного комплекса

22.06.2017

Сергей Анатольевич Агарков приглашен в Москву для участия в заседании рабочей группы в Минобрнауки России, которое пройдет 22 июня 2017 года.

Вместе с приглашением Минобрнауки направило в адрес Сергея Анатольевича проект концепции развития объединенного университета, образуемого путем присоединения ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" к ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет". Проект был доработан по итогам проведения проектно-аналитической сессии в г. Мурманске, а также с учетом замечаний и предложений Минтранса и Росрыболовства.

С проектом концепции объединенного университета можно ознакомиться, пройдя по ссылке.