Преподаватель МГТУ стал победителем международного интернет-конкурса изобретений

22.05.2019

Преподаватель Кафедры радиоэлектронных систем и транспортного радиооборудования МГТУ Владимир Иванович Милкин стал победителем международного интернет-конкурса изобретений "THE INTERNATIONAL INTERNET CONTEST OF INVENTIONS".

Для Владимира Ивановича эта победа является далеко не первой – более 15 лет он активно занимается не только преподавательской, но и изобретательской деятельностью. На его счету десятки побед в престижных конференциях, выставках, конкурсах различного уровня. Множество патентов как на полезные модели, так и на изобретения, подогревают интерес к персоне Владимира Ивановича со стороны производителей антенных устройств (Саратовский электромеханический завод "РЭМО", Научно-производственное предприятие оборудования систем телекоммуникаций и т.д.).

Неиссякаемый творческий потенциал Владимира Ивановича Милкина вдохновляет обучающихся, и они с особым энтузиазмом занимаются под его началом разработкой и совершенствованием антенных устройств, побеждают в конференциях, выступают соавторами патентов.

Желаем дальнейших успехов Владимиру Ивановичу в профессиональной, научной и изобретательской деятельности!