Ректор отметил спортивные достижения студентов МГТУ

21.12.2018

На последнем в уходящем году заседании Учёного совета ректор МГТУ Сергей Анатольевич Агарков поздравил спортивные команды университета с успешными выступлениями на соревнованиях.

Так, недавно команда МГТУ по футболу заняла 1 место в Спартакиаде среди студентов Мурманской области. Примечательно, что наши спортсмены становятся лидерами этих соревнований уже в 18 раз.

Держат марку и баскетболисты: студенты МГТУ также заняли 1 место в областной Спартакиаде.

Кроме того, ректор поздравил заведующего кафедрой физического воспитания и спорта Михаила Владимировича Шелкова с победой команды МГТУ в смотре-конкурсе по спортивно-массовой работе среди учебных заведений города Мурманска. Сборная нашего университета заняла 1 место.