Ректор МГТУ разделил «Горячий завтрак» с ведущими «Power Хит Радио»

21.07.2017

Выступления на волне популярной радиостанции становятся традицией.

Ректор МГТУ Сергей Анатольевич Агарков стал гостем передачи «Горячий завтрак» на частоте 104,5 FM в Мурманске – радиостанции «Power Хит Радио».

В центре внимания в этот раз – особенности приемной кампании 2017 года, востребованные в среде абитуриентов специальности, перспективы развития университета, события, связанные с открытием военной кафедры в МГТУ.

В частности, как сообщил ректор, в эти дни курсанты МГТУ проходят практику на различных судах – традиционно на легендарном барке «Седов», а также впервые за всю историю – на флагмане Северного флота – тяжелом атомном ракетном крейсере «Петр Великий». На нем обучающиеся дойдут до Кронштадта, где примут участие в параде, посвященном Дню Военно-морского флота России.

Напоминаем, что МГТУ продолжает приемную кампанию – у желающих поступить на направления подготовки по перспективным специальностям в ведущем инженерном вузе Мурманской области еще есть возможность подать свои документы. Их прием продлится до 26 июля 2017 года.