Представители МГТУ поздравили курсантов и руководство мурманской Нахимовки с Днём защитника Отечества

21.02.2018

20 февраля 2018 г. в филиале Нахимовском военно-морском училища (г. Мурманск) состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

В праздничном мероприятии приняли участие курсанты училища, личный состав и приглашённые гости, среди которых были поющие воины-афганцы – ВИА «Перевал» и ансамбль барабанщиц МГТУ.

Начальник филиала, вице-адмирал А. Р. Максимчук дал начало концерту поздравлением с важнейшим государственным праздником и напутственными словами воспитанникам, после чего вручил юным нахимовцам их первые и главные в жизни документы – паспорта граждан Российской Федерации.

От имени коллектива МГТУ филиал Нахимовского военно-морского училища (г. Мурманск) поздравил проректор по учебной работе Б. Ф. Петров. Он отметил, что у наших образовательных организаций с самого начала сложились отношения взаимопонимания, поддержки и сотрудничества, в том числе в работе по военно-патриотическому воспитанию молодёжи.