Директор ИИЦ МГТУ о Мурманске, романтике и «мореходке»

20.07.2021

Чем славится Мурманск, почему курсанты МГТУ вызывают неподдельный интерес на улицах города, кого можно назвать романтиком сегодня – обо всём этом в программе «Смотрите кто пришёл» на Канале 12 – первом городском телеканале г. Череповца – рассказал директор Информационно-издательского центра МГТУ Виталий Королёв.

И, конечно, не забыл он рассказать о ходе Приёмной кампании ведущего технического университета региона. Уже более 2000 абитуриентов решили стать студентами МГТУ. Они выбрали актуальные направления подготовки уровней бакалавриат, специалитет, магистратура и аспирантура.

Если и Вы хотите стать студентом Мурманского государственного технического университета, ждём в Приёмной комиссии!

Задать вопрос о поступлении в МГТУ можно по телефонам: 8 800 350 59 24 (звонок по России бесплатный), 8 8152 40 33 33, 40 33 35, 40 35 67 или по адресу: Мурманск, Кирова, 1 (Корпус «Л», 1 этаж).

Как стать студентом МГТУ – узнай в официальном telegram-канале МГТУ.