«Волонтеры Победы» провели в МГТУ Всероссийскую акцию «#24КадраПобеды»

20.03.2017

17 марта Региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Мурманской области с участием "Волонтеров Победы МГТУ" провели в Мурманском государственном техническом университете Всероссийскую акцию "#24КадраПобеды".

Цель акции состоит в популяризации отечественной истории среди молодого поколения простым, понятным, интересным и ненавязчивым способом.

Для студентов состоялся показ фильма, приуроченный ко Дню воссоединения Крыма с Россией, обсуждение значимости отраженных в картине событий и вклада фильма в сохранение исторической памяти в целях гражданского и патриотического воспитания.

В фильме была представлена хронология событий с февраля по март 2014 года в Крыму от лица непосредственных участников общественно-политических процессов, происходящих на тот момент на полуострове.