С Днём защитника Отечества!

20.02.2021

Дорогие работники, студенты и курсанты Мурманского государственного технического университета! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Служение Отечеству, воинская служба во все времена были символами мужества, самоотверженности, доблести и героизма. 23 февраля – дата, объединяющая ратные подвиги всех поколений россиян, день, когда для каждого из нас особым смыслом наполняются важнейшие понятия – Родина, верность, долг и честь.

Со словами особой благодарности хочу обратиться к профессорско-преподавательскому составу, работникам, выпускникам и, конечно, ветеранам Университета. Оставаясь всегда на передовых рубежах, вы вносите большой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг, преумножая научно-технический и кадровый потенциал региона.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирной, счастливой жизни, успехов во всех начинаниях на благо Отчизны!

Врио ректора С. Р. Деркач