Глава администрации г. Мурманска объявил благодарность активным студентам МГТУ

19.12.2018

21 декабря 2017 г. в конференц-зале отеля «Azimut» состоялся новогодний молодежный прием главы администрации города Мурманска. Андрей Иванович Сысоев объявил благодарности и вручил памятные дипломы обучающимся г. Мурманска, внесшим существенный вклад в развитие молодежной политики в 2018 году.

Глава города Мурманска Тамара Ивановна Прямикова в своей напутственной речи обратилась к присутствовавшим на церемонии представителям молодежи, поздравила с наступающим Новым годом и поблагодарила их «за активную жизненную позицию, за любовь к людям и к родному городу».

Среди участников праздника 14 студентов МГТУ: Асташенкова Елена Андреевна, Буянов Дмитрий Олегович, Давлетова Диана Александровна, Корабейников Сергей Николаевич, Машошина Анна Игоревна, Набока Роман Артурович, Харламова Александра Александровна, Шабайлова Анна Вячеславовна, Шпек Даниил Алексеевич, Кириленко Екатерина Сергеевна, Клюшенкова Екатерина Сергеевна, Учаева Алиса Владимировна, Шапиев Илья Дмитриевич, Колбасова Виктория Сергеевна, а также обучающиеся ММРК им. И. И. Месяцева: Ассаулова Анастасия Васильевна, Гашимов Валех Назимович, Кирина Екатерина Анатольевна, Новгородова Александра Дмитриевна, Коряковский Дмитрий Александрович, Соболевский Валентин Радисович.

По окончании церемонии награждения гостей ждала развлекательная программа и фуршет.
Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов во всем!