Студенты МГТУ стали призёрами конкурса «Россия, устремлённая в будущее»

19.11.2020

Подведены итоги регионального этапа IV открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремлённая в будущее».

Конкурс ориентирован на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России, а также призван стимулировать творческую активность студентов.

В этом году Конкурс был приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проведению в Российской Федерации Года памяти и славы.

18 ноября 2020 г. в Мурманском арктическом государственном университете состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа, среди которых были и представители нашего университета.

В номинации «Лучшая видеоработа» дипломом III степени была отмечена работа творческой группы обучающихся МГТУ под названием «Война пришла в тот край внезапно». В состав творческой группы вошли студенты: Учаева Алиса, Панкратов Михаил, Корабейников Сергей, Колбасова Виктория, Шпек Даниил.

Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!