В МГТУ стартовала «Студенческая весна 2018»

19.04.2018

В Мурманском Государственном Техническом Университете стартовал Фестиваль «Студенческая весна 2018».

Организаторами фестиваля выступают Студенческий совет МГТУ и Управление воспитательной и социальной работы ФГБОУ ВО «МГТУ».

В фестивале принимают участие студенты и курсанты, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования образовательных организаций г. Мурманска.

18 апреля на базе МГТУ состоялось торжественное открытие фестиваля, а также прошли выступления сольных исполнителей и творческих коллективов в рамках площадки «Вокал». 19 апреля в МГТУ будет организована работа творческих площадок в направлениях «Театр» и «Хореография», начало мероприятий состоится в 16:00 в актовом зале МГТУ.

Целью фестиваля является раскрытие и развитие творческого потенциала обучающихся; привлечение молодежи к творчеству и социально-активному отдыху; укрепление связей между образовательными учреждениями; эстетическое воспитание зрительской аудитории.

Сюжет телеканала "Арктик-ТВ"