МГТУ перешёл на дистанционное обучение

19.03.2020

Мурманский государственный технический университет на период с 19 марта по 13 апреля 2020 г. переходит на реализацию образовательных программ по всем уровням образования с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Временный переход на дистанционное обучение осуществляется в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской федерации от 14 марта 2020 г. № 397 "Об образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации".

Период временного перехода может быть изменён с учётом возникающих обстоятельств.

По вопросам дистанционного обучения студенты и курсанты могут обращаться в деканаты, на кафедры и к свои кураторам.

Осторожно: коронавирус

Сюжет телекомпании ТВ-21

Сюжет ГТРК "Мурман"

Приказ №279 О временном переходе на ДОТ (МГТУ, от 18.03.2020) (720 КБ)