В колледже имени И. И. Месяцева прошла Ежегодная региональная открытая личная олимпиада среди обучающихся среднего профессионального образования

19.02.2018

16 февраля 2018 года в стенах Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева прошла четвертая Ежегодная региональная открытая личная олимпиада среди обучающихся среднего профессионального образования.

Более 250 обучающихся из различных образовательных учреждений Мурманска и Мурманской области соревновались в 16 секциях: Математика, Физика, Русский язык, История, Химия, Основы философии, Обществознание, Экология, Биология, География, Иностранный язык, ОБЖ, Информатика и информационные технологии, Материаловедение, Электротехника.

Прошедшая Олимпиада призвана способствовать повышению качества профессионального образования в интересах развития личности и ее творческих способностей, обеспечению профессиональной мобильности в информационном обществе.