«Моя страна – моя Россия»

19.01.2018

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов (для граждан в возрасте от 14 до 30 лет) и проектов в сфере образования (без возрастных ограничений) "Моя страна – моя Россия".

Перечень номинаций охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.).

С информацией можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru.

Разъяснения можно получить по адресу электронной почты orgkomitet@moyastrana.ru, а также по телефону +7-905-186-48-39 (контактное лицо – руководитель исполнительной дирекции конкурса Чигарина Анна Юрьевна).

Положение (5059 КБ)