В ММРК имени И. И. Месяцева прошло торжественное награждение работников в честь 85-летия образовательной организации

18.12.2017

15 декабря 2017 г. в Мурманском морском рыбопромышленном колледже имени И. И. Месяцева состоялось торжественное собрание коллектива, обучающихся колледжа и руководства МГТУ. Собрание прошло в рамках серии мероприятий, посвященных празднованию 85-летнего юбилея легендарной «средней мореходки».

Ректор МГТУ С. А. Агарков открыл торжественный вечер, обратившись с приветственной речью (см. прикрепленный файл) к присутствующим. Затем состоялась церемония награждения – Сергей Анатольевич вручил работникам ММРК медали «За верность и преданность университету», почетные грамоты и благодарности.

С напутственным словом обратился к обучающимся колледжа-юбиляра настоятель храма Спас-на-водах протоиерей Андрей Амелин. Завершился торжественный вечер концертом, в котором приняли участие артисты ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота, юные нахимовцы, команда КВН «Морская академия», ансамбль барабанщиц МГТУ, коллектив имидж-класса «Элегия».

Основное праздничное мероприятие с приглашением почетных гостей состоится в марте 2018 года.

Публикация информационного агентства "СеверПост"

ММРК имени И. И. Месяцева – 85! (поздравительная речь ректора С. А. Агаркова) (140 КБ)