Работники и студенты МГТУ стали победителями в конкурсах научных работ, проводимых Правительством Мурманской области

18.12.2017

Министерством образования и науки Мурманской области подведены итоги ежегодного Конкурса монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области, проводимого в соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области от 13.07.2017 г. № 357-ПП.

В этом году победителем Конкурса (первое место) признан сотрудник нашего университета – кандидат экономических наук, специалист по управлению проектами отдела обеспечения научно-исследовательской деятельности Дмитрий Сергеевич Бороухин – за цикл научных статей на тему «Проблемы устойчивого социо-эколого-экономического развития энергетических предприятий Мурманской области».

Обучающиеся нашего университета удостоены награды в ежегодном Конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области, также проводимого Министерством образования и науки Мурманской области в соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области от 13.07.2017 г. № 356-ПП. Магистранты кафедры технологии пищевых производств Дарья Филющенко и Дарья Иванова, аспирант той же кафедры Ольга Грибова стали победителями в номинации «Лучшая студенческая работа» за выполненное ими научное исследование на тему «Разработка технологии рыбных рубленых изделий с мукой полбы» (научный руководитель – кандидат технических наук, профессор кафедры технологии пищевых производств Инна Эдуардовна Бражная).

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

Об итогах конкурса монографий и научных трудов (304 КБ)

Об итогах конкурса научных работ молодых ученых и специалистов (288 КБ)