Студенты МГТУ приглашаются к участию в олимпиаде «Я – профессионал»

18.11.2020

Московский физико-технический институт (МФТИ) приглашает к участию во Всероссийской олимпиаде студентов "Я – профессионал".

"Я – профессионал" – масштабная олимпиада для студентов российский вузов. Цель проекта – поддержать талантливых молодых специалистов и помочь им начать успешную карьеру. Это один из флагманских проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Организаторы олимпиады: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад "Я – профессионал", Общероссийское объединение работодателей "Российский союз промышленников и предпринимателей" и более 20 вузов России.

Направления МФТИ в олимпиаде:
– Физика
– Математика
– Физика и технологии уникальных научных установок класса "мегасайенс"
– Искусственный интеллект

Олимпиада "Я – профессионал" проводится для студентов бакалавриата и магистратуры по 72 направлениям подготовки.

Регистрация студентов открыта до 24 ноября 2020 г.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте олимпиады – Я – профессионал