«Металлы «Норильского Никеля»: Новые серии

18.11.2020

В 2020 году компания "Норникель" отмечает 85-летие. В честь этого события в эфире телекомпании "ТВ-21" стартует серия необычных познавательных мини-фильмов о металлах, производителем которых является "Норникель". Студенты и работники кафедры химии Мурманского государственного технического университета принимали активное участие в съёмках этого интересного проекта.

В роли ведущего познавательного мини-сериала выступил председатель студенческого совета, студент 2 курса Естественно-технологического института Иван Плаунов, а в проведении опытов ему помогали работники кафедры химии Мурманского государственного технического университета – аспирант МГТУ София Барабашина и магистрант МГТУ Михаил Ширнин.

Подробнее о том, как проходили съёмки нескольких серий, смотрите в сюжете:

Медь

Никель