Плавательная практика курсантов МГТУ подошла к концу

18.07.2017

18 июля 2017 года прошедшие на УПС «Седов» практику курсанты Мурманского государственного технического университета вернулись домой.

Всего в плавании приняли участие 49 обучающихся. Это будущие судомеханики, судоводители, электромеханики и курсанты радиотехнического направления. Совместно с ними практику проходили курсанты Архангельского морского рыбопромышленного техникума.

За время плавания пройдено более 2000 морских миль. Приветствуем курсантов и желаем им хорошо отдохнуть перед началом нового учебного года!

Напомним, 16 июля 2017 года другая группа обучающихся МГТУ отправилась из Мурманска в Санкт-Петербург на смену прибывшим курсантам, чтобы также пройти плавательную практику, но уже по другому маршруту.