Размеры стипендий снова увеличены в МГТУ

17.10.2018

В Мурманском государственном техническом университете увеличены размеры студенческих стипендий

Согласно Приказу ректора ФГБОУ ВО «МГТУ» С. А. Агаркова № 845 от 17 октября 2018 года в соответствии с постановлением Правительства РФ № 1390 от 17 декабря 2016 г. «О формировании стипендиального фонда» с 1 сентября по 31 декабря 2018 г. установлены следующие размеры стипендий:

– студентам, обучающимся на «отлично» по образовательным программам высшего образования (программы бакалавриата, специалитета, магистратуры) – 14 400 руб.

– студентам, обучающимся на «хорошо и отлично» или «хорошо» по образовательным программам высшего образования (программы бакалавриата, специалитета, магистратуры) – 9 600 руб.

– студентам первого курса, обучающимся по образовательным программам высшего образования (программы бакалавриата, специалитета, магистратуры) в период с начала учебного года по месяц окончания первой промежуточной аттестации в соответствии с календарным учебным графиком – 6 400 руб.

– студентам, обучающимся на «отлично» по образовательным программам среднего образования (программы подготовки специалистов среднего звена) – 5 000 руб.

– студентам, обучающимся на «хорошо и отлично» или «хорошо» по образовательным программам среднего образования (программы подготовки специалистов среднего звена) – 4 000 руб.

Полный перечень размеров стипендий – в прикреплённом файле:

Приказ ректора № 845 (размеры стипендий) (901 КБ)