Команды МГТУ и ММРК получили кубки за спортивные успехи

17.05.2017

Сегодня, 17 мая 2017 года, в министерстве образования и науки Мурманской области были награждены спортивные команды МГТУ и ММРК им. И.И. Месяцева за победы на 53 Спартакиаде студентов Мурманской области.

Кубком за 1 место в общекомандном первенстве 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области среди мужских команд по 1-ой группе учреждений награждена команда Мурманского государственного технического университета. Женская команда МГТУ получила кубок за 3 место в такой же номинации этого соревнования.

Команда Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева за 1 место в общекомандном первенстве 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области среди команд юношей по 1-ой группе учреждений также получила победный кубок.

Кроме того, преподаватели колледжа и университета были награждены почетными грамотами за участие в организации спортивных соревнований и подготовку команд.

Ярослав Михайлович Новицкий, Сергей Алексеевич Ключников, Николай Витальевич Должников и Вадим Анатольевич Водопьянов получили грамоты за большой личный вклад в подготовку команд – победительниц 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

Михаил Валентинович Уханов и Светлана Александровна Лузина награждены грамотами за большую организационную работу по проведению спортивных соревнований 2016-2017 учебного года.

Поздравляем команды и их наставников с заслуженными наградами!