Памяти работника МГТУ Елены Валериевны Смирновой

17.04.2017

C глубокой скорбью сообщаем, что 15 апреля 2017 года на 62 году жизни скоропостижно скончалась Елена Валериевна Смирнова.

Елена Валериевна – старейший работник МГТУ. 40 лет она работала в нашем вузе в должностях редактора, ведущего редактора, заведующей учебно-методическим кабинетом кафедры истории и социологии и специалистом по учебно-методической работе I категории деканата естественно-технологического института.

Елена Валериевна была прекрасным, добрым, светлым, отзывчивым человеком. Коллеги и студенты уважали ее за трудолюбие, открытый характер, готовность поделиться знаниями и опытом. В общении была всегда приветлива, в коллективе создавала доброжелательную атмосферу, отдавая каждому частицу своей души. Она останется в нашей памяти полной жизни и любви к людям.

Светлая память!

Прощание состоится в морге областной больницы 21 апреля в 11:30.